euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege Médio Oriente séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 172 cm