euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 18, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sofa-table mogno e folheado de mogno, tampo folheado de pau-santo e couro verde com ferros a dourado ferragens em metal amarelo europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 (135,5) x 53 cm