euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:08:23 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Figura orientalista tocando alaúde óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 59 cm