euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:08:23 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Figura orientalista tocando alaúde óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 59 cm