euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 18, 2018 9:24:17 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
«Blackmoors» par de esculturas candelárias em madeira decoração policromada e dourada, candelabros de nove lumes em metal e gesso dourados italianos séc. XX um com fissura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm