euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:06:23 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Passadeira fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" turca séc. XX desgaste, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 82 cm