Leilão Online Casa na Quinta da Marinha
Inicia 12 de Março de 2018 às 12h00
Encerra 18 de Março a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 18, 2018 9:06:23 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Passadeira fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" turca séc. XX desgaste, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 82 cm