euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:11:41 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Conjunto de dois sofás e par de pufes estofados a couro europeus séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 93 x 278 x 97; (pufes) 37 x 53 x 53 cm