euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:48:09 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Combinado "Míele" aparentemente a funcionar séc. XX/XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195,5 x 59 x 59 cm