euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:48:09 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Combinado "Míele" aparentemente a funcionar séc. XX/XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195,5 x 59 x 59 cm