euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Secador de roupa "Míele" aparentemente a funcionar séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 59 x 60 cm