euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de quatro cadeiras de braços cana e verga Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 56 x 60 cm