euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo verde Chinês séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 122 cm