euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de mesas de cabeceira mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 60 x 37 cm