euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Candeeiro de tecto metal relevado pingentes em vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm