euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio nogueira e folheado de nogueira entalhamentos dourados, embutidos em madeira ebanizada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58 cm