euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:12:10 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Canapé estilo Arte Nova nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos estofado a tecido policromado italiano séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 168 x 75 cm