euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 18, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa de apoio meia-lua mogno e folheado de raiz de mogno portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 83,5 x 37,5 cm