euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credencia com espelho estilo rocaille madeira pintada a decapé com entalhamentos dourados tampo em mármore europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (credencia) 90 x 114,5 x 41; (espelho) 115 x 68 cm