euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:39:51 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
NICOLA VOCI - séc. XX Figura erótica escultura em bronze patinado assinada, numerada 11/99 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 58 cm