euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores sob fundo rosa" iraniano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 195 cm