euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 18, 2018 9:31:03 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
NICOLA VOCI - séc. XX Samurai escultura em bronze de arte decoração policromada e dourada, base em mármore italiano séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 87; (base) 48 x 62,5 cm