euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 18, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Jarra com base cerâmica chinesa decoração a azul "Paisagem oriental", base em madeira entalhada chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm