euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:40:56 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
NICOLA VOCI - séc. XX Figura erótica escultura em bronze assinada e numerada 129/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 34 cm