euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso entalhado e dourado espelho "envelhecido" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 85 cm