euro_symbol€ 150Base value
doneMar 18, 2018 9:40:56 PMClosed at
gavel€ 600Sold
NICOLA VOCI - séc. XX Figura erótica escultura em bronze assinada e numerada 129/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 34 cm