euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 18, 2018 9:30:37 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de candeeiros de mesa metal prateado abat-jours em seda europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 75 cm