euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI marchetaria de pau-santo, pau-cetim e outras madeiras ferragens em metal dourado europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 62,5 x 42 cm