euro_symbol€ 60Base value
doneMar 18, 2018 9:30:37 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de candeeiros de mesa metal prateado abat-jours em seda europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 75 cm