euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:26:51 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio nogueira com entalhamentos, tampos folheados de raiz de nogueira e outras madeiras pernas relevadas "Cisnes" europeia séc. XX defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 61 cm