euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tapete grande fio-de-lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 208 cm