euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:26:51 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de apoio nogueira com entalhamentos, tampos folheados de raiz de nogueira e outras madeiras pernas relevadas "Cisnes" europeia séc. XX defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 61 cm