euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de três lanternas folha de metal pintada portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x19,5 cm