euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 11, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de espelhos apliques madeira entalhada e dourada Portugueses séc.XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 38 cm