euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de três lanternas folha de metal pintada portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x19,5 cm