euro_symbol€ 120Base value
doneMar 11, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de espelhos apliques madeira entalhada e dourada Portugueses séc.XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 38 cm