euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frutos par de placas de suspensão em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesas séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm