euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 11, 2018 9:04:56 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Três bonecas e um corpo de boneca cabeças de biscuit corpos em papier mâché europeias séc. XIX/XX muitos defeitos uma marcada TÊTE JUMEAU - Paris, duas marcadas ARININNDMNRSOILLE Germany 390A1/2M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 (corpo de boneca) cm