euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:04:55 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Guarda-jóias "Coche" estrutura em bronze dourado caixa em cristal moldado e lapidado, interior forrado a tecido Francês séc.XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21 x 9,5 cm