euro_symbol€ 25Valor base
doneMar 11, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 31Vendido
Boneca cabeça e pernas em biscuit com pintura braços em pelica, vestido em seda europeia séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm