euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:22:41 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tocheiro madeira entalhada e dourada electrificado português séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 cm