euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:19:01 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Mísula estilo Luís XV madeira entalhada portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm