euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Talha placa em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm