euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:20:41 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de mísulas pequenas estilo Luís XV madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX (1ª metade) defeitos, pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm