euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Três mísulas estilo Luís XV madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XIX/XX defeitos, falhas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 x 33,5 x 19 cm