euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Cruz madeira ebanizada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 40 cm