euro_symbol€ 60Base value
doneMar 11, 2018 9:18:01 PMClosed at
gavel€ 130Sold
São Pedro placa em madeira esculpida vestígios de policromia português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm