euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de onze peças porcelana chinesa decorações diversas, composto por par de terrinas pequenas com travessas, terrina, par de frascos de chá, 2 saleiros, 2 travessas e 2 taças pequenas com pé séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13 x 21 cm