euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:13:27 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Lote de sete peças porcelana chinesa decorações diversas, composto por 2 cachepots, uma taça e 2 saleiros e 2 cinzeiros séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cachepot maior) 15 x 32,5 x 18,5 cm