euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Quinze chávenas de chá com pires porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Pássaros e bambu" séc. XX esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11,5 cm