euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 11, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Chávenas de chá e de café porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes", composto por 25 chávenas de chá com 28 pires e 10 chávenas de café com 8 pires séc. XX pires de diferentes modelos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena de chá) 6 x 11,5 cm